Футбольный сезон открыт!

В субботу 12 мая состоялось открытие футбольного сезона на территории оздоровительного комплекса им.Д.Т. Иванова в Стрелках. Играли две команды, условно названные «Молодёжь» и «Ветераны».
Матч начался с сильным отрывом молодёжи, первый тайм закончился со счетом 5:1, в середине второго тайма счет составлял 8:4 в пользу молодых, и казалось, с таким и закончится игра. Но ветераны собрались, а молодые устали, и игра закончилась с минимальным отрывом в пользу молодёжи со счетом 8:7. Конечно, большую роль сыграл Никита Силаков, играющий в команде молодёжи. Он принёс своей команде 3 гола, чем и обеспечил победу!

Надо отметить, что впервые команды разбавили представительницы слабого пола. Идею о создании женских команд на этот раз не удалось воплотить в жизнь, но была отмечена заинтересованность девушек, что дает повод надеяться на более активное их участие в спортивной жизни предприятия.

Приятно было заметить заинтересованность руководства в спортивных делах. Поболеть приехали А.А. Брызгалин, Б.А. Подколзин, С.А. Середин, О.Н. Баулина.

Футбольный сезон открыт, и игроки уже представляют наше предприятие в городском турнире, посвященном погибшим в аварии футболистам «Знамя труда».