Первая осенняя спартакиада ОАО НПП «Респиратор»

15 сентября в ОК им. Иванова была проведена Первая осенняя спартакиада ОАО «НПП «Респиратор». В программе соревнований были намечены 3 игровых вида: футбол, волейбол (парный разряд) и бадминтон (одиночный разряд). Спартакиада началась с открытия, торжественное слово сказал заместитель генерального директора по кадровым и социальным вопросам Подколзин Борис Анатольевич и Председатель ПрофКома Покаместова Ирина Геннадьевна.

Затем начался первый игровой вид – футбол. Играли две команды: сборная сборочного производства и сборная остального предприятия, в которой победу одержали вторые со счетом 9:6. Следующий вид соревнований был бадминтон, где принимало участие 14 человек. Третье место занял Майоров Дмитрий, второе – Житинев Вячеслав, первое – Шапотин Вячеслав. В последней игровой дисциплине, волейболе, участвовало 5 команд. Третье место поделили две пары: Цван Михаил/Макаров Игорь и Ковтун Яков/Житинев Вячеслав, серебрянные призеры – Шапотин Вячеслав/Зайцев Максим, золото выиграли Труфанов Алексей и Косухин Максим. По окончанию спартакиады всем призерам были вручены медали и кубки.
Первая спартакиада была представлена в небольшом количестве участников, около 20 человек, но надеемся, что в следующей, весенней, будет гораздо больше желающих.